Вернуться на главную страницу | Вход
 Инна Воловичева - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом-2 » Выбывшие участники » Инна Воловичева (любительница магов и колдунов)
Инна Воловичева
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 02:37 | Сообщение # 1
Гений
Статус: Offline

kisaДата: Среда, 19.05.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Охрипший

31 марта, 03:25
Блог Инна Воловичева / ДИЕТА ИЛИ КАК Я УШЛА ОТ «ГЛАВНОГО МУЖЧИНЫ МОЕЙ ЖИЗНИ» - ХОЛОДИЛЬНИКА.
Друзья мои, я всерьез села на диету. Наконец – то собралась с силами и стала изменять «главному мужчине моей жизни» – холодильнику. Точнее, я от него ушла.… И результат не заставил себя ждать. За первые десять дней я скинула 4 килограмма, а за месяц - 12. Поделюсь рецептом. Теперь каждое утро на завтрак я ем овсянку, сваренную на воде без сахара, соли и масла. С кашей можно есть фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите*наны и виноград, так как в них слишком много углеводов). Поддерживающие приемы пищи – это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе), морепродукты, но все это должно быть вареным. Ничего сладкого, жареного, соленого. Вместо белого хлеба – черный. После шести вечера не ем совсем. Ночью можно только грейпфруты, так как они способствуют сжиганию жиров. В последнее время я пристрастилась к грейпфрутовым фрешам. Для сжигания жиров полезны также и ананасы, но их лучше есть днем, потому что в них содержится немало сахара. Кстати, за месяц на этой диете я потеряла 8 килограммов. Я уже привыкла к такому распорядку дня, а правильное питание стало моим образом жизни. Я отказалась от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов и стала чувствовать себя намного лучше. А когда на тебе начинают висеть твои любимые брюки, бросать диету не хочется. Однако худеть только на диете – не так эффективно. Обязательно нужны силовые нагрузки. На Поляне с этим делом намного проще – больше раздолья, да и спортзал имеется.
К лету планирую поменять весь гардероб, и чтоб все вещи в нем были не 50-52 размера, а 46-48. Так и будет!

MaktubДата: Четверг, 08.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Охрипший
диета от инны воловичевой
Понедельник
Завтрак: 150 грамм вареного на воде риса без соли и сахара. В уже готовую кашу можно потереть одно зеленое яблоко, так будет вкуснее. Чай без сахара.
Обед: Омлет из трех яиц и 150 граммов молока (жирность 1,5 процента) с зеленью и без соли, приготовленный в пароварке или каким-нибудь другим способом, но без использования подсолнечного масла. Салат из помидоров, огурцов и зелени без соли и ничем не заправленный. Чай или кофе без сахара.
Ужин: Омлет из трех яиц с зеленью, точно такой же, как на обед. Чай без сахара или минералка без газа.
Через 2-3 часа после ужина — двухчасовая тренировка в спортзале, около часа из нее — ходьба на беговой дорожке на 6-7 скорости. За 5 минут до тренировки нужно съесть одну столовую ложку меда, это способствует обильному потоотделению при физических нагрузках. Ноги и живот нужно обмотать пищевой пленкой под спортивным костюмом, что создаст эффект сауны и также усилит потоотделение. Как известно, вместе с потом наш организм при занятиях спортом теряет и жир. После спортзала хорошо бы активно поплавать полчаса в бассейне.
Вторник
Завтрак: Рис без соли и сахара на воде, чай без сахара.
Обед: 200 грамм вареной без соли говядины, один помидор порезанный дольками. Кофе без сахара.
Ужин: 200 грамм вареной говядины и салат из водорослей (можно заменить на морскую капусту, но без майонезной или масляной заправки). Чай без сахара.
Через пару часов после ужина — час на беговой дорожке. Ночью — грепфрутовый фрэш. И не забудьте приготовить гречневую кашу на утро. Для этого полстакана сырой гречки нужно залить однопроцентным кефиром (1,5 стакана) и оставить в глубокой тарелке на на столе (в холодильнике каша не получится). К утру гречка разбухнет и превратится в кашу (ничего варить не надо).
Среда
Завтрак: Гречка на кефире. Чай без сахара.
Обед: Вареная без соли курица (желательно грудка), салат из помидоров, огурцов и болгарского перца без заправки и соли. Кофе без сахара.
Ужин: Вареная курица, отварная капуста брокколи. Грейпфрутовый фрэш.
Через пару часов после ужина двухчасовая тренировка в спортзале, плюс полчаса в бассейне.
Четверг
Завтрак: Овсянка, сваренная на воде, без соли и сахара. В готовую кашу можно добавить одно яблоко или апельсин. Кофе без сахара, можно добавить немного однопроцентного молока.
Обед: 200 грамм вареной говядины без соли, салат из морской капусты. Чай без сахара.
Ужин: Вареная курица (грудка), помидор.
Ночью — 1 яблоко и 1 грейпфрут.
Пятница
Завтрак: Овсянка на воде без соли и сахара. Кофе с молоком без сахара.
Обед: Вареная рыба, например, минтай, хек. Вареная овощная смесь (без картофеля). Чай без сахара.
Ужин: Омлет из трех яиц с нежирным молоком, приготовленный без подсолнечного масла. Салат из капусты с огурцами без соли и заправки. Кофе без сахара.
Через пару часов после ужина час на беговой дорожке. Ночью — грейпфрутовый фрэш.
Суббота
Завтрак: Рис без соли и сахара, сваренный на воде, с тертым зеленым яблоком. Чай без сахара.
Обед: Вареные креветки, можно даже килограммовую пачку. Чай без сахара.
Ужин: Вареная куриная грудка, тушеные на воде кабачки с луком, естественно, без соли. Кофе с молоком и без сахара.
На ночь не забудьте приготовить гречку на кефире.
Воскресенье
Завтрак: Гречка на однопроцентном кефире. Чай без сахара.
Обед: Вареная без соли говядина, полбанки зеленого горошка. Кофе без сахара.
Ужин: Нежирный йогурт. Яблоко. Грейпфрут.

Сообщение отредактировал Maktub - Четверг, 08.07.2010, 17:27

kisaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Охрипший
с пипки:

ШапоКляк
У Инки новый хахель!
Инфа 100%

MaktubДата: Вторник, 05.10.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Охрипший
Мила248 Инна отвечает на вопросы

Инна: меня, знаете ли, тоже не пальцем делали)

Вопрос: что ты держишься за Кадони

Инна: Я не держусь. просто нас с ним хорошо, даже когда ругаемся. Это сложно объяснить, но такие отношения бывают

Вопрос: Почему двойные стандарты на шоу? Новенькую Катю рокирнули из-за каких-то непроверенных фотографий, а Инна каждый день в открытую уезжает к мужу

Инна: потому что не обманываю, как Катя

Вопрос: Инн, а может тебе строить любовь с мужем и быть на проекте? Бушину то не выгоняли, а у неё ваще левый был.. твой хоть появляется здесь..

Инна: мы вместе с владом

Вопрос: ОБМАНЫВАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД! ПОЗОРИЩЕ ПРОЕКТА! ВИДИМО ТЫ КАКИЕ-ТО УСЛУГи ОРГАМ ОКАЗЫВАЕШЬ, РАЗ ОНИ ЬТЕБЯ ДЕРЖА! ВАЛИ ДОМОЙ К МУЖУ! НЕ ОБМАНЫВАЙ ЗРИТЕЛЕЙ

Инна: интересно, какие услуги?

Вопрос: : Инна , а ты собираешься покидать проект? главное вовремя и красиво уйти, а то сама знаешь - тебя могут и вовремя поездки турнуть- прецеденты были, тем

Инна: пока не ухожу. посмотрим. не турнут.

Вопрос: Инусь, как ноутбук то твой новый? Пользуешься подарком мага? Хороший подогнал?

Инна: хороший)

Вопрос: Инна,я про твоего бывшего мужа спросила! ))

Инна: строительный бизнес

Вопрос: Инн, а почему твой бывший муж сказал, что чтобы понять, почему ты лентяйка, нужно познакомиться с твоей мамой? Я не поняла, она такая же грязнуля, как и ты?

Инна: нет. просто у нас в семье нет четкого разделения обязанностей. все убирают и готовят по настроению. и мама, и папа, и брат. А КАДОНИ - изверг, ему все одна я должна делать

Вопрос: Инна,протри корону

Инна: тряпочки нет под рукой

Вопрос: Инна..А правда, почему ты за котёнка не заступилась? Самой не жалко его?

Инна: да с ним все хорошо, не волнуйтесь

Вопрос: Интересно у Кадони сколько за это время уже наросло?

Инна: растет)

Вопрос: Надо бы интерактивный на сайте график прироста повестить. Пусть пользователи смотрят и наслаждаются (или завидуют)

Инна: думаю, не стоит. тут эту тему не очень любят

Вопрос: Инна,ну ты прям умничка,вот только теперь держи планку.Хватит дерьмо хавать,ты лучшего достойна.Ждём тебя в Испании,только поторопись

Инна: пока визу делаем

Вопрос: Инна а муж не хочет на дд? было бы круто

Инна: нет, у него бизнес. занят

Натуся-колючкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:14 | Сообщение # 6
Гений

MaktubДата: Среда, 07.09.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Охрипший
Блог Инна Воловичева / Ко мне пришел молодой человек)
Я хочу поделиться с вами радостной новостью. Знаю, что этот эфир вы увидите только в пятницу, но мне очень не терпится вам рассказать. Ко мне пришел молодой человек. Зовут его Илья. Ему 30 лет. Адвокат. Присматриваюсь. Вроде бы приятный парень. Короче, я вся в смятении. Мы уже ездили с ним на свидание. Мне все понравилось. С заселениями и другими контактами не спешу, так как не хочется быть обманутой или погрузиться в рутину и бытовуху. Молодой человек эрудирован, читает мне Есенина и красиво ухаживает. Посмотрим, что будет дальше. А коллектив с нетерпением ждет возвращения Влада на проект. Все уверены, что я опять с ним сойдусь. И даже Кадони в этом уверен. Меж тем, я такого делать не планирую.

адвокат Инны

адвокат Инны

kisaДата: Среда, 15.02.2012, 00:26 | Сообщение # 8
Охрипший
Февральский номер / За периметром

Инна Воловичева: «В этом году я стану Инной Новиковой»
Жизнь Инны бьет ключом. Девушка строит большие планы на будущее, развивает бизнес, общается с бывшими коллегами по «ДОМу-2» и, что самое главное, готовится к свадьбе. Обо всех подробностях жизни за периметром Инна рассказала нашему журналу.

Венц стал подкаблучником
Даже после ухода с проекта я продолжаю общаться со многими бывшими и нынешними участниками «ДОМа-2». Регулярно звонит Венцеслав, он очень дружелюбный и позитивный. Кстати, мы с Ваней были на его свадьбе. Хотели подарить молодоженам комплект хорошего постельного белья, однако Венц и Катя заранее предупредили, что в качестве подарка ждут денег. Я очень рада за ребят, но мне кажется, что в их отношениях искренности больше со стороны Венца, а не Кати. Недавно видела эфир, где маленький маг исполнял все приказы Токаревой. Венцеслав превратился в настоящего подкаблучника! Но ругать его за это не стоит, ведь он действительно любит. Главное, чтобы жена не подталкивала Венца на какие-то нехорошие дела и обман ведущих, как это было при покупке свадебных колец. Детей ребятам заводить еще рано, они ведь, по большому счету, сами еще малыши - надо пожить вместе, набраться опыта, а тогда уже можно задумываться и о потомстве.

С Кадони почти не общаемся
С бывшим молодым человеком Владом Кадони мы общаемся редко. Когда я дозваниваюсь до Влада, он говорит, что очень занят, и кладет трубку. А позже не перезванивает. Кадони уверяет, что у него плотный график и мало свободного времени. Хотя я, честно говоря, в этом не уверена. Может быть, колдуну просто не очень приятно, что я счастлива в новых отношениях. Так или иначе, общение у нас не складывается, хотя я и сейчас открыта для него - все-таки мы довольно долго были вместе и много чего пережили на проекте. Последний раз мы виделись на новогодних съемках «ДОМа-2». Когда сидели в гримерке, Влад начал подшучивать надо мной и стебаться, но я резко остановила его. Не понимаю, почему я должна это выслушивать, мы ведь сейчас не на шоу. Мне бы хотелось простого приятельского общения. И Ваня, кстати, не против этого, он все понимает и относится к Владу довольно позитивно.

Стрункина может себе позволить «позвездить»
В отличие от Кадони моя проектная подруга Оксана Стрункина всегда находит время, чтобы приехать в гости и пообщаться. Она постоянно рассказывает мне новости из «ДОМа-2» и делится впечатлениями. В последнее время многие стали замечать, что Оксана «поймала звезду», и в этом есть доля правды. Но я считаю, что Стрункина может позволить себе «позвездить» - она понимает, что, находясь полгода на проекте, является гораздо более интересной и яркой участницей, чем те скучные девочки, которые сейчас приходят в «ДОМ-2». Я даже предлагаю Оксане перепеть песню «Королева», которую раньше пела Надя Ермакова. Мне кажется, в исполнении Стрункиной она будет звучать шикарно.

Летом мы с Ваней планируем пожениться
Все время, что я нахожусь вне проекта, постоянно пребываю в какой-то невероятной эйфории. И связано это, конечно, с моими новыми отношениями. Кстати, мы с Ваней еще ни разу не поссорились. Он относится ко мне очень бережно, заботится. Ведь у Вани нет задачи поскандалить и устроить шоу, как это было у Влада Кадони. Могу сказать, что наши нынешние отношения просто идеальны, я живу как в сказке. Новый год мы тоже встречали вдвоем. Были предложения поехать куда-то с друзьями, но в праздничную ночь нам хотелось насладиться друг другом. Ближе к лету планируем пожениться. Так как для Вани это впервые, он хочет устроить фееричную свадьбу. Так что в этом году я официально стану Инной Новиковой. Задумываемся и о детях. Немного поживем для себя, а потом обязательно начнем работать и в этом направлении. Недавно Ваня показывал свои детские фото - он был очень милым малышом с большими, выразительными глазами. Я буду счастлива, если у нас будут такие же детки. Многие сравнивают Ваню с Владом или Венцем, но это все глупости. Мой мужчина самый лучший и несравненный, для меня он единственный на свете, такого больше нет.

Я хочу менять жизнь людей к лучшему
На данный момент ежедневной работы в офисе у меня нет и не предвидится. Еще будучи участницей «ДОМа-2», я организовала бизнес по продаже дисков с моим видеосеминаром по похудению. Стоит он 2000 рублей, в эту сумму входят также и почтовые расходы. Диски продаются хорошо, мне остается только раз в месяц приезжать в офис и забирать деньги. Периодически подрабатываю и в качестве ведущей на корпоративах. Также у меня есть свой сайт, где я регулярно веду свой блог. Еще недавно у меня появился собственный форум. Я и в дальнейшем не собираюсь оставлять тему похудения, ведь она актуальна всегда. Мне бы хотелось открыть авторскую программу о том, как быстро и эффективно сбросить вес. Возможно, когда-нибудь это и случится. Когда-то я сама избавилась от 40 килограммов, опытным путем разработав свой рецепт похудения, которым мне хочется делиться со всеми. Я стремлюсь менять жизнь людей к лучшему. Став стройными и еще более красивыми, вы сразу почувствуете, как меняется мир вокруг вас.

Натуся-колючкаДата: Среда, 02.05.2012, 18:44 | Сообщение # 9
Гений
Инна вышла замуж! поздравляем!

kisaДата: Суббота, 05.05.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Охрипший

Натуся-колючкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Гений
фото со свадьбы Инны Воловичевой:

kisaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:22 | Сообщение # 12
Охрипший
ДОМ-2: самые свежие новости и слухи!!! 
Поздравляем Инночку Воловичеву и её мужа Ивана с рождением дочи!!!   :afro:
Инна Воловичева:

Novikov Ivan:
сегодня в 22:05   

19.08.13 16-00
my daughter was born (моя дочь родилась - прим.ред.)

Форум » Дом-2 » Выбывшие участники » Инна Воловичева (любительница магов и колдунов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz