Вернуться на главную страницу | Вход
 Венцеслав Венгржановский - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом-2 » Участники проекта » Венцеслав Венгржановский (белый маг)
Венцеслав Венгржановский
MaktubДата: Вторник, 11.05.2010, 14:10 | Сообщение # 16
Охрипший
Статус: Offline
Блоги героев (Венгржановский) / Фотографии со свадьбы Даши и Сережи!

Добрый день всем любителям Дома2! Вчера мне выпала честь попасть на празднование свадьбы Даши и Сережи. Как же я рад, что был там. Я вчера понял, что свадьба - это замечательное мероприятие))) Я первый раз был на мероприятии такого масштаба. Из нынешних участников со мной поехали еще Рима, Даня, Рита и Инна, а всего было человек 60. Мы гуляли на теплоходе. Пели песни, танцевали. Были выступления, потом караоке, потом торт.. целых два вида)))) В течении мероприятия Даня под воздействием, сами знаете чего, начал приставать к Инне. Я ее всячески защищал. Рима с ним постоянно ссорилась, потом мирилась, потом опять ссорилась... В общем, как всегда. Около часа ночи начался фейерверк, который показывал имена новобрачных и Дом2. Это было так красиво, что я до сих пор под впечатлением))) Мне кажется, все остальные тоже. Даша с Сережей, как и полагается, были самыми красивыми и счастливыми. Надеюсь, что у них будет все хорошо, потому что их пара мне очень нравится. Они подходят друг другу.

Натуся-колючкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:12 | Сообщение # 17
Гений
Венц на самом деле никакой не Венц, и фамилия у него не такая.
Он одноклассник мужа одной девушки.

Доступно только для пользователей он) он и не скрывает, что родился в Ростове, потом мама его увезла в Краснодар. На одном форуме бывшая одноклассница Венца написала, что его мать увезла в Краснодар потому что у него были проблемы с головой и психикой.

Доступно только для пользователей

РябинкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Говорун
Чтоб придумать такие фамилию и имя, нужно и правда иметь проблемы с психикой. Вот это новость, так новость:)

А правда, что у него никого из родных нет и он имеет 3-х комнатную квартиру в Краснодаре?

Я боюсь заходить во храм...
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немного...

kisaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Охрипший
Рябинка, мать-то у него точно есть. а насчет трешки мне не верится.
имя и фамилию он не придумывал, а слямзил

РябинкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:05 | Сообщение # 20
Говорун
kisa, откуда про мать знаешь? Мне кажется, что я где то слышала что он сирота. Хотя не факт, могло и присниться:)

Я боюсь заходить во храм...
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немного...

kisaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:58 | Сообщение # 21
Охрипший
Рябинка, точно не знаю

Сегодня, 15:26
Блоги героев (Венгржановский) / Ожег второй степени
Как не повезло, не получилось пойти на спектакль(((((((( А я так хотел.

Ну, у меня и без него своего театра хватает. Мое предложение Жанне о свободных отношениях так и закончились ничем. Тут такая ситуация возникла, что там участвовали Жанна, Нектарий и чайник кипятка!!!!! В общем, пришла беда, отворяй ворота.
Не с кем мне теперь свободные отношения строить(

Натуся-колючкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:53 | Сообщение # 22
Гений
его Настюша:

MaktubДата: Среда, 07.09.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Охрипший
Участник ДОМА-2 попал в больницу

Венцеслава Венгржановского положили в больницу для операции на камни в почках.

Вот такие свежие новости про Венцеслава Венгржановского о его госпитализации в больницу. Так что в ближайшую неделю, а то и две, мы его на экранах вместе с Екатериной Токаревой вряд ли увидим.

Венц, как вы знаете большой жадина и скупердяй, экономит буквально на всём, в том числе и на еде, покупая все самое дешёвое и недорогое. Готовить еду толком не умеет, вот поэтому продукты у него постоянно из полуфабрикатов или еда быстрого приготовления. А надо сказать именно такая еда, провоцирует всякие язвы и расстройства желудка, в том числе и образование камней в почках.

Что уж будут делать врачи с бедным Венгржановским я не знаю, но тут без операции не обойдется, возможно ультразвуком будут дробить. Но в любом случае удаление камней в почках это очень серьёзная операция, с этим нельзя шутить и Венцеславу нужно как следует пересмотреть своё меню.

Ну ладно, не болей Венцешка ты наш убогий, и так ведь тебе досталось, а тут еще эти камни. Выздоравливай скорее и давай радуй нас своими отпадными выходками и мега скандальчиками в городских квартирах на проекте Дом 2.

Опубликовано admin в Втр, 09/06/2011 - 08:44

esque.su/ru

Натуся-колючкаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Гений
2funny

Натуся-колючкаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:35 | Сообщение # 25
Гений
uglystupid2 huh shok

Натуся-колючкаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:37 | Сообщение # 26
Гений
"Чтобы убедить зрителей и свою любимую супругу, что он не только фрик, но и полный придурок — Венцеслав Венгржановский решил резко сменить имидж!
Чтобы доказать, что он круче Николая Должанского, и способен на безумные поступки, а значит, всё ещё имеет право, называться первым хэдлайнером проекта Дом-2, Венчик жестоко поиздевался над своей головой! Зрелище конечно жалкое и убогое, но что поделать, если в голове этого человека неимоверно страшные тараканы, которые просто выели ему остаток вещества, которое у нормальных людей именуется мозгами."

Натуся-колючкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:08 | Сообщение # 27
Гений

MaktubДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Охрипший
джина изюмская о дебюте венца

Натуся-колючкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:38 | Сообщение # 29
Гений
Сегодня, 03:08
Блоги героев (Екатерина Король) / "МОЯ КРАСОТУЛЬКА"

Венц-маниакальный любитель ревновать ко всем мужчинам на планете. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ этого списка на повестке дня Е.Кузин,А.Самсонов и даже рокер Джон Бон Джови :)В разгар очередной сцены ревности Венц заявил,что докопается до истинны и ,если Кузин подтвердит ,что все подозрения беспочвенны - Белый Маг извинится перед своей Королевой! Когда правда открылась, Венчик не извинившись расслабился,совершенно позабыв о моих переживаниях,где была его совесть не понятно!Когда я обратилась к своему КРАСАТУЛЕ, он по хамски заявил, что не желает общаться! Оказывается Венц не только жуткий ревнивец, но еще и чудо,обижающееся на ласковые слова и комплименты! В последствии с его уст прозвучали слова, что он не желает быть со мной в отношениях и не знает ,для чего меня привел на проект.В результате чашка теплого чая оказалась на голове у МОЕГО КРАСАТУЛИ,эмоции, скандал,ИЗВИНЕНИЯ,.....одним словом ВЕСНА на Доме-2 и мы сходим от любви с ума:)!!!!!!!!!!!!

Форум » Дом-2 » Участники проекта » Венцеслав Венгржановский (белый маг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz