Вернуться на главную страницу | Вход
 Гадкий Я: Minion Rush - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Программы и прочий софт » Подсказки, ключи для игр » Гадкий Я: Minion Rush (от Game*loft)
Гадкий Я: Minion Rush
Натуся-колючкаДата: Пятница, 29.11.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Гений
Статус: Offline
Интересная игра по одноименному мультфильму в стиле раннер (побегушка)!

В игре нескольколокаций, которые открываются постепенно, по мере прохождения заданий:

- ЛАБОРАТОРИЯ ГРЮ
- ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
- ЛОГОВО ЭЛЬ МАЧО
- БУЛЬВАР (Торговый центр)
- ПЛЯЖ МИНЬОНОВ

в некоторых локациях возможна встреча с "боссом": в лаборатории с Вектором, в жилом квартале с Мииной, в логове с Эль Мачо.

Также в локациях можно добежать до тайников - мест, где друг за дружкой по центру висят банановые пылесосы и много-много бананов радугой. Такие тайники есть в каждой локации (в том числе и в Лаборатории Грю), на пляже - это трамплин.

Бонусы:
Замораживающий луч - замораживает препятствия
Банановый пылесос - пылесосит бананы, во время бега с ним можно спокойно сбивать миньонов, не отвлекаясь на бананы.
Бананомёт - удваивает висящие в воздухе бананы
Щит миньона - разовая защита от препятствий
Миньономёт - в начале игры переносит миньона на определенное расстояние
Ракета Грю - аналогично миньономёту, но встречается по пути неограниченное количество раз
Единорог Флаффи - переносит в другое пространство, наполненное только бананами! нужно достичь пика высоты, прыгая на единороге по бананам.
Гигантский миньон - колба XXL, с помощью которой миньон становится гигантским и может легко сметать на своём пути всё, в первую очередь миньонов, тем самым увеличивая в разы гадкий множитель.

Их можно и желательно "прокачивать" за бананы, тем самым увеличивая время их действия!

Костюмы:
можно купить за бананы, либо за жетоны.

Можно зайти в игру под своими учётными записями Gmail и Facebook, вызывать друзей и других пользователей на "поединки", соревнуясь в сборе наибольшего количества бананов, пробеге на наибольшее расстояние, либо итоговый счёт за забег.

Выполняйте задания и тем самым увеличивайте свой постоянный гадкий множитель (уровень). В забегах Вы будете начинать именно с этого уровня, например, после установки Ваш уровень множителя будет х1

Собирайте Бяблочки, чтобы получать дополнительные призы!

Секретные комбинации:

Доступно только для пользователей

Форум » Программы и прочий софт » Подсказки, ключи для игр » Гадкий Я: Minion Rush (от Game*loft)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz